Межкомнатные двери Дюма

Кавказкий лес Ясень

Кавказский Лес

Краткое техническое описание 

Полотно Дюма массив ясеня, остекление ПГ, цветРустик

Филенка - массив ясеня.

Отделка  - открытопористая ,полиуретановые ЛКМ

*Цена за базавую комплектацию без учета стоимости доставки.

Больше деталей

0руб.

Межкомнатные двери из ясеня

Ясень по строению напоминает древесину дуба, но без крупных сердцевинных лучей, он высоко ценится за красивую текстуру, прочность и гибкость. Древесина ясеня по физическим и механическим свойствам превосходит дуб, однако является более редкой, в отличие от распространенного собрата.

Из этого дерева с давних времён производят гнутую и резную мебель, вырезают винты легких самолетов, ложа огнестрельного оружия, охотничьи и боевые луки, перила и паркет и, конечно же, уникальные межкомнатные двери «Кавказский лес».

Изделия из ясеня от нашей компании обладают такими свойствами, как:

  • Механическая твёрдость выше, чем у дверей из дуба,
  • Высокая динамическая упругость обеспечивает защиту от механических повреждений.
  • Элегантный внешний вид позволяет гармонировать с любым интерьером, что обусловливает возможность установки как в квартире, так и в офисе.

Кроме этого, данные конструкции не растрескиваются, поэтому они являются оптимальным вариантом для современных помещений, в которых, как правило, воздух весьма сухой, особенно зимой.

Межкомнатные двери из ясеня в интерьере

Даже небольшое пространство можно зрительно увеличить благодаря использованию элементов, которым свойственна светлая гамма цветов. Порода прекрасно сочетается со стеклом, камнем и коваными деталями. Двери из ясеня, даже при активной эксплуатации, не провисают под собственным весом и не деформируются.

При желании для межкомнатных дверей из ясеня «Кавказский лес» можно заказать дополнительный декор: резные планки, резьбовые детали, декоративные элементы, витражные стекла. При монтаже возможно применение любого типа расходных материалов и фурнитуры. На основании качества и изящного вида наши изделия относятся к классу премиум и имеют соответствующую сертификацию, подтверждающую соответствие ГОСТ 4578-78, 6629-88 и СТО 11765852-04-2011.

Роскошный вид, презентабельная поверхность, идеальная геометрия – все это характеризует двери, обладателями которых Вы можете стать прямо сейчас!

Материалы Массив

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Межкомнатные двери Дюма

Межкомнатные двери Дюма

Краткое техническое описание 

Полотно Дюма массив ясеня, остекление ПГ, цветРустик

Филенка - массив ясеня.

Отделка  - открытопористая ,полиуретановые ЛКМ

*Цена за базавую комплектацию без учета стоимости доставки.

Просмотренные товары

30 Похожих товаров