Уникальные полы из древесины лиственных пород от компании Quick-Step

Уникальные полы из древесины лиственных пород от компании Quick-Step

Бельгийская компания Quick-Step впервые выпустила коллекцию полов, изготовленных из древесины лиственных пород, более семи лет назад. Они стали чрезвычайно популярными среди покупателей из разных уголков мира. В этом нет ничего удивительного, ведь отличительными чертами таких изделий являются превосходное качество, простота укладки и современный дизайн. Учитывая востребованность продукции, компания готова порадовать покупателей новыми коллекциями полов из древесины лиственных пород.

Первая коллекция производителя носит название «Palazzo». Роскошные дубовые полы несомненно станут одними из лидеров покупательских симпатий. Благодаря великолепному внешнему виду они способны стать украшением любого помещения. Стоит отметить, что компания собирается выпускать как минимум шесть новых видов, которые отражают текущие тренды. В частности, один из них подчеркивает естественные несовершенства дерева, тогда как второй передает утонченность, элегантность и аутентичность материала.

Следующая коллекция – «Variano». Она наполняет помещение уникальным природным теплом. Во многом такой результат обусловлен особенностью пола. Он сочетает в себе многочисленные структуры, текстуры, размеры и оттенки. При укладке безупречные планки и элементы, выделяющиеся узлами с трещинами и распилами, могут находиться по соседству. Особенностью новых предложений компании (дуба «брют» промасленного и дуба белого промасленного) становится лаковое покрытие, имеющее выраженный матовый эффект.

Что касается коллекции «Compact», то полы, представленные в ней, являются гармоничным сочетанием модных тенденций и высокого качества. Раньше покупателям были доступны варианты только в белом исполнении и цвете «натуральный дуб». Сегодня компания выпускает изделия в четырех новых оттенках, обработка поверхности которых предусматривает использование щетки и покрытие лаком с сильным матовым эффектом. Это делает полы эксклюзивными и в то же время естественными.

На нашем сайте вы можете озгакомиться с ассортиментом наполных покрытий компании Quick-step.

Переидти к наполным покрытиям